Заморский жених ввел харьковчанку в ступор неожиданным подарком

6246
Землячка попала в казусную ситуацию.

Желание удачно выйти замуж занесло харьковчанку Ольгу на иностранный сайт знакомств. Там из всех потенциальных женихов она выбрала жителя Скандинавии, которого после пары месяцев общения по интернету пригласила в гости в Украину.

Парень примчался на крыльях любви и привез Ольге в подарок дорогостоящий смартфон.

«Радости моей не было предела, тем более мой старый телефон только-только сломался, и этот был очень кстати. Парень побыл в Харькове два дня и улетел. Я взялась разбирать заветный коробочек со смартфоном и с неприятным удивлением узнала, что в нашей стране этот телефон работать не будет, потому что активировать его здесь невозможно!» - развела руками харьковчанка.

Как оказалось, чудо техники нужно было активировать в Европе – поставить европейскую сим-карту и позвонить. Это было прописано в руководстве к гаджету.

«Самое обидное,что телефон такой марки стоит у нас около 17 000 гривен – и продать его нельзя, и пользоваться нереально. Сейчас пытаюсь как-то решить вопрос, найти знакомых, которые в ближайшее время полетят за границу и смогут «выгулять» мой телефон в Европу. Еще хуже то, что список стран, где его можно активировать, ограничен», - вздыхает Оля.

Читайте також: