Водителям в Харькове добавят головной боли на выходных

2488
В городе перекроют несколько дорог.


Завтра, 6 мая, с 9.00 до 22.00 по улице Клочковской на участке от ул. Ляли Убийвовк до пр. Победы в сторону Окружной дороге будут проводить реконструкцию дороги, из-за чего закроют движение транспорта. Двустороннее движение будет организовано по встречке.

Также в связи с ремонтом закроют часть Московского проспекта - на участке от пр. Петра Григоренко до ул. Харьковских Дивизий. Здесь не будет ходить транспорт с 9:00 до 21:00 6 мая. Двустороннее движение транспорта также пойдет по встречной полосе.

На время ремонта троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: ст. м. «Защитников Украины» - ул. Броненосца «Потемкин» - пр. Московский - пр. Льва Ландау - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - ст. м. «Защитников Украины».

Перекроют движение транспорта по пер. Власовскому и ул. Храмовой. Здесь будет не проехать  с 15:30 до 19:00 6 мая. Такое решение принято в связи с проведением на стадионе «Металлист» матча чемпионата Украины по футболу между командами «Шахтер» (Донецк) и «Заря» (Луганск).

Читайте також: