Влюбленная харьковчанка разыскивает парня необычным способом

4205
«ГХ» продолжает мониторить соцсети на предмет необычных и интересных сообществ.

Одно из них нашлось буквально под носом. Паблик «Внезапная любовь Харьков» - источник безудержной романтики, истерического смеха и место тусовки безграмотных школьников. Здесь все ищут любовь. Причем не какую-то надуманную: в сети разыскивают тех, кого однажды встретили в городе, влюбились с первого взгляда, а подойти познакомиться постеснялись. Объявления о поиске демократичные администраторы паблика даже не правят. Мы тоже сохраним авторскую стилистику, орфографию и пунктуацию.

«Сегодня в 9 часов утра, я зашла в метро на Академика Барабашова и в одном из вагонов стоял ты и читал «Гарри Поттер и Проклятое дитя», я еще спросила где ты купил. Был одет в джинсы, серая кофта и красная куртка. Найдись, хотелось бы пообщаться»

«Ищу девочку которая ехала на 23 трамвае до 602 ,была одета в чёрную кожаную куртку, синяя мини юбка ,чёрные сапожки, брюнетка с чёрными волосами ,в руке был чёрный пакет и сумка, встречались взглядами!) Ты милая найдись».

«Вчера видел девочку, по ходу влюбился. Провожал кента домой ,и заскочил в троллейбус #3 на одну остановку, на мебельном, была в синих джинсах, серой футболке, ехала с кондукторШОЙ-ДЕВОЧКОЙ, по ходу - твоя подруга, ещё проорались, что я на одну КОРОТКУЮ остановку, это было около 10-ти вечера»

«Сегодня ехали вместе в метро от советской до Гагарина, потом сели вместе в 119, вышла на детском санатории в 23:55 где то. Пару раз пересеклись взглядами, не подошёл потому что был с подругой. Приметы: чёрная курточка, чёрные джинсы, волосы по пояс»

«Весной 2013г. я работала в одной (шарашкиной канторе) мы ходили по дворам, школам, садикам, и разным заведения продавали танометры, массажеры и браслеты, затем мы поехали в Днепропетровск на сейшен, туда съехались все наши коллеги со всех городов Украины. Там мы и познакомились, его зовут Саша, нам тогда всем раздали футболки которая на фотке. За тем он перевелся в наш Харьковский филиал, хотел открыть свое дело, втюхивал сим карты возле метро, во общем там наши пути и разошлись.  Может кто узнает хотя бы футболку или название пишите, так как тогда с многими людьми потерялась связь»

«Клуб "Галактика" когда все расходились, ты попросила у меня телефон, позвонить, вызвать себе такси (если не ошибаюсь заказывали до Людвига свободы 50б), небыло времени познакомиться т.к. подьехало наше и я уехал((. Была с подругой, обе брюнетки, была надета в фиолетово-малиновое платье, черная куртка, черные штаны и туфли. Найдись пжлст, очень понравилась!»

В комментариях под последним постом внезапно объявилась бывшая пассия и стала выносить парню мозг «Леша ты не офигел?? Я тебе как познакомлюсь!»

Идейный вдохновитель городской группы для поиска людей Игорь Пальчиковский рассказывает: Харьков был первым городом, в котором появился столь неординарный способ знакомств. По его словам, сообщество эффективно выполняет свои функции – очень многие таки находят друг друга.

«Мы вообще самые-самые первые. Возможно, в каком-то штате США уже есть подобная интернет-группа, но на просторах СНГ мы точно первые. Если вбить в поиске «внезапная любовь» - все они украли формат у нас. Людей, которые с помощью нашей группы нашли друг друга, очень много. В среднем, в каждом пятом посте все заканчивается хэппи-эндом», - говорит Игорь.

По словам Пальчиковского, его как администратора группы ужасно огорчает единственное - безграмотные посты.

«Очень грустно, когда люди пишут «ищю девашку с Савецкай в кразнам платьи била». Сообщество жутко издевается над каждой орфографической ошибкой автора. Что самое смешное? Лично меня веселит, когда люди выкладывают совместные фотки из клубов и пишут текст объявления: «мы вместе сфоткались, я знаю твое имя и провожал тебя до дома, но теперь я тебя ищу в ВЛХ». Такое часто пишут дети - пытаются обратить на себя внимание группы. Мол, смотрите, я влюбился, я ищу девушку, она со мной сфоткалась», - смеется Игорь.

Администратор группы уверяет: сексуально озабоченные сюда не пишут – идея группы другой направленности, поэтому такие граждане обходят страницу знакомств стороной. А вот таких, кто видит свою «любовь» в каждом встречном-поперечном – пруд пруди.

«Лично мне это не нравится, когда люди не любовь ищут, а просто пишут всем подряд. Группа сделана не для таких знакомств, а для поиска тех, кого уже видел или знал. Но маньяки тут есть, к сожалению. И маньячки», - подытожил Игорь Пальчиковский.

Читайте також: