VIP-личность приедет в Харьков (ВИДЕО)

2141
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 22 декабря по 28 декабря пройдет шесть премьер. Один из фильмов будет продемонстрирован в формате 3Д, а для самых маленьких продемонстрируют два мультфильма.

Плохой Санта­ 2

Комедия. США. Режиссер: Марк Уотерс. В ролях: Билли Боб Торнтон, Кристина Хендрикс, Кэти Бэйтс, Тони Кокс

Продолжение приключений сумасброда Вилли Соука. Выйдя из тюрьмы, он для прикрытия устраивается работать Санта­Клаусом в супермаркет, а сам готовит очередное ограбление. На этот раз Вилли и его подельники намерены украсть два миллиона долларов у благотворительной компании. Но неожиданно все планы спутали 21-­летний Турман Мерман и властная мамаша Вилли…

 

Ваяна

Мультфильм. США. Режиссеры: Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл, Крис Уильямс

Ваяна, юная обитательница живописного острова в южной части Тихого океана, решает найти потерянную семью, а заодно и свое предназначение. Девушка и ее помощник, полубог Мауи, отправляются в увлекательное и полное опасностей путешествие через океан, населенный морскими чудовищами…

 

Слуга народа-2

Комедия. Украина, 2016, 104 мин. Режиссер: Алексей Кирющенко. В ролях: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Сергей Калантай, Анастасия Чепелюк, Андрей Данилко

Продолжение веселой комедии о главе государства. Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода, но народное доверие к нему стремительно падает. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается… Чтобы стабилизировать ситуацию, главе государства необходимо получить финансовую помощь. МВФ готов предоставить Украине 15 миллиардов евро, если в стране будут проведены реформы и приняты антикоррупционные законы. Но олигархи блокируют голосование за пакет этих законов в Верховной Раде.

 

Пробуждение (3D)

Фантастика. США, 2016, 116 мин. Режиссер: Мортен Тильдум. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Майкл Шин

Исследователи далеких планет отправляются в путешествие длиной в 120 земных лет. Все пассажиры погружены в состояние глубокого анабиоза. Но неведомая сила пробуждает ото сна членов экипажа Джима и Аврору на 90 лет раньше, чем корабль достигнет точки назначения. Героям удается выяснить, что всем пассажирам корабля угрожает смертельная опасность. Теперь спасение миссии в руках Джима и Авроры…

  

Зверопой

Мультфильм. США, 2016, 108 мин. Режиссер: Гарт Дженнингс

История о конкурсе талантов среди животных. Ведь звери так же, как и люди, мечтают стать звездами. Слониха, баран, бык и даже хрюшка - буквально все рвутся к славе… Стараясь спасти свой театр, Бастер объявляет о самом масштабном песенном конкурсе среди зверей…

 

Oscar Shorts 2016. Animation (только 8 ½)

Короткометражки

Зрителей ждет долгожданная программа короткометражных анимационных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию Оскар 2016. Подробнее читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: