У харьковчанок остался последний шанс выиграть призы (ФОТО)

3228
Новостной портал ГородХ приглашает принять участие в праздничном флешмобе «Чего хотят женщины?».


Милые женщины, присылайте свою фотографию, на которой вы - в своем лучшем образе. Отправьте фотографию в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес: parallelgorod@gmail.com.

Напишите под фотографией свое имя и свой самый желанный подарок. Все фотографии будут опубликованы на сайте ГородХ (прием фотографий - до 12.00 9 марта). И уже 9 марта в 17.00 справедливое жюри в присутствии всех желающих в ресторане «Блинофф» определит нескольких победителей. Наиболее активных участников ждет поощрительный приз (розыгрыш среди присутствующих поощрений от ресторана «Блинофф»).

Подарков будет много: праздничный ужин в ресторане «Блинофф», пригласительные на праздничное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр музыкальной комедии, на музыкальный фестиваль «Восток.ЮА», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на романтическую экскурсию и пригласительные в театр «Forte» на мистическую драму «Взаперти». «Блинофф»  - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.
* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

Читайте також: