В Харькове в строительном магазине открыли пункт вакцинации

1528

В Харькове увеличилось количество пунктов массовой вакцинации от  коронавируса. Как сообщила во время брифинга заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, новый прививочный пункт открылся в строительном гипермаркете «Эпицентр» (пр. Гагарина, 352). Работать он будет ежедневно. 

«Мы увеличиваем количество мест, где можно вакцинироваться. Также продолжают работу пункты вакцинации в 34 поликлиниках, в двух территориальных центрах социального обслуживания - в Индустриальном (ул. 12 Апреля, 8) и Немышлянском  (бул. Богдана Хмельницкого, 10-а) районах, а также в амбулатории на ул. Доватора, 7 в Новобаварском районе», - отметила Светлана Горбунова-Рубан.

Напомним, ранее на ежедневную работу перевели часть центров массовой вакцинации, расположенных на территории торгово-развлекательных центров «Украина», «Аве Плаза» и «Караван». 

Также ежедневно, кроме понедельников, можно привиться от коронавируса на одном из шести рынков - Центральном, Конном, Индустриальном, а также на ХТЗ, Холодной горе и рынке «Солли» (ул. Героев Труда).

С подробным графиком работы центров массовой вакцинации можно ознакомиться здесь.

Читайте також: