В ожидании лета харьковчанам открыли двери в будущее (фото, видео)

3149
В ХТЭК КНТЭУ абитуриентам устроили настоящий праздник.


В минувшие выходные в одном из вузов Харькова гостеприимно распахнули двери для необычных гостей. В Харьковском торгово-экономическом колледже КНТЭУ верят, что все пришедшие к ним в эти морозные выходные уже этим летом станут их студентами.

Для начала ребятам провели экскурсию по уникальным залам и лабораториям, угостили рукотворными лакомствами и рассказали увлекательные истории о педагогах и студентах ХТЭК КНТЭУ.

Первыми в колледже встречали учеников из Шевченковского района Харькова.

Представитель управления образования Шевченковского района рассказала журналистам о своей давней дружбе администрации района с вузом и планах на будущее.

Подробнее о самом мероприятии «ГХ» рассказала заместитель директора Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ Леонида Вячеславовна Биленко.



После яркой презентации вуза дети собрались в актовом зале и узнали о преимуществах учебы в этом колледже и правилах приема студентов в 2018 году.

Каждый факультет представили люди, которые знают все о своем деле. Они яркими примерами показали, что ждет ребят, если они выберут ту или иную специальность ХТЭК КНТЭУ.

Напоследок будущих абитуриентов ждала развлекательная программа: концерт в исполнении талантливых студентов Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ с веселыми сценками,

танцами,

песнями и



полевой кухней.

Все гости вуза остались сытыми и довольными.

Больше фото с мероприятия смотрите в альбомах новостного портала ГородХ в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

Узнать же о подробностях и тонкостях поступления в ХТЭК КНТЭУ в 2018 году можно по телефонам приемной комиссии: (057) 340-45-43, (050) 401-77-17 или на сайте вуза.

Фото, видео: ГородХ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: