В Харькове жестоко подставили копов (ВИДЕО)

2551
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 20 октября по 26 октября пройдет четыре премьеры. В частности, для самых маленьких будет продемонстрирован мультфильм. Кроме того, состоится один фестиваль.  

Джек Ричер-2. Никогда не возвращайся

Боевик. США, 2016, 118 мин. Режиссер: Эдвад Цвик. В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Роберт Ниппер, Даника Ярош, Нинджа Н. Деву, Элдис Ходж, Холт МакКэллани, Мэдалин Хорчер

Джек Ричер едет в Вирджинию, где когда­-то возглавлял подразделение военной полиции. После его ухода должность перешла майору Сьюзан Тернер. Но приехав в город, Ричер узнает, что майор арестована по подозрению в получении крупной взятки, а его самого разыскивают за убийство…

 

Коллектор

Драма. Россия, 2016, 74 мин. Режиссер: Алексей Красовский. В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнев, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева

Артур - профессиональный коллектор, который работает только с крупными должниками. Он находит их слабые места и эффективно использует против них. Его конек — психологическая атака… Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него все отворачиваются. Теперь у коллектора всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол, вернуть честное имя и защитить свою жизнь.

 

В постели с Викторией

Комедия. Франция, 2016, 97 мин. Режиссер: Жюстин Трие. В ролях: Вирджини Эфира, Венсан Лакост, Мельвиль Пупо

Мать-одиночка адвокат Виктория Спик так загружена работой, что не видит своих двух дочерей. Личные отношения сводятся к случайным связям - это для симпатичной блондинки не проблема. Но скоро все это обернется полным хаосом…

 

Полный расколбас

Мультфильм. США, 2016, 89 мин. Режиссеры: Конрад Вернон, Грег Тирнан

Все продукты в супермаркете ждут, когда кто-то из клиентов возьмет их с полки и заберет с собой. Правда, никому из них не известно, что же происходит за стенами магазина. И вот однажды булочке Бренде и влюбленному в нее сосиске по имени Фрэнк «повезет»…

 

Короткий метр из Нидерландов (только в 8 ½)

В рамках фестиваля зрителям будет представлено 18 короткометражных кинолент производства Нидерландов. Традиционно программа фестиваля состоит из двух отдельных программ, в каждую из которых включено по девять фильмов. Подробнее о картинах читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: