В Харькове женщина выиграла сотню блинов (фото, видео)

2415
В последние дни Масленичной недели состоялся розыгрыш призов среди участников флешмоба «Вкусной Масленицы!»


Очень символично, что именно в ресторане «Блинофф» в эту пятницу, 16 февраля, состоялся розыгрыш призов среди участников флешмоба «Вкусной Масленицы!»

Большая и дружная семья Куприяновых и Елена Трутнева пришли на мероприятие, чтобы первыми узнать итоги конкурса. Подробнее смотрите в видеосюжете.

Сертификат на 100 блинов от ресторана «Блинофф» достался Людмиле Озеровой.

«Хочу блинов! Да со сметаною! Подумала я, как Нафаня из м/ф про домовенка Кузю, - рассказывает Людмила Озерова. - И решила поучаствовать в флешмобе «Вкусной Масленицы!» от «ГородХ».

А когда узнала, что выиграла сертификат на 100 блинов - это было большой неожиданностью. Уверена будет очень вкусно, и прощай моя диета… «Блинофф» и «ГородХ» вы не перестаете удивлять! Желаю всем сотрудникам здоровья. Спасибо за вкусный приз».

Сертификат на кулинарный мастер-класс на двоих от ресторана «Блинофф» выиграла Зоя, которая не зря баловала блинами подруг на работе.

Теперь у хозяюшки будет шанс поучится чему-то новому у кулинаров ресторана «Блинофф».

А пригласительный на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» в закулисье ХНАТОБа достался старшему сыну семьи Аслановых – Владику.

«Спасибо вам большое, мы очень рады!» - написала мама победителя Зоряна.

Участники, которые не выиграли главные призы, получили поощрения от «Блинофф» - сертификат, который дает право получить в подарок три вкусных блюда при минимальном заказе в ресторане.

А кто-то успел воспользоваться сертификатом, отведал вкусные блюда в «Блинофф» и получил заслуженный подарок.

И так как сегодня последний день Масленицы - Прощенное воскресенье - закончим подведение итогов словами, обращенными ко всем вам, наши читатели: «Цветов в душе, блинов на угощение, а мы за все, за все просим прощенья!»

Ждем всех желающих на новый флешмоб, приуроченный к Международному женскому дню. Он стартует в ближайшие дни – следите за новостями на портале «ГородХ».

Призы можно забрать в течение недели с 19 по 25 февраля. Контактные телефоны редакции: (057) 706-33-09, (050) 420-27-72.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: