В Харькове столкнутся с проблемами пассажиры общественного транспорта (дополнено фото)

3157
харьковский транспорт будет курсировать по измененному маршруту.

С понедельника в Харькове ряд маршрутов наземного транспорта будет курсировать по новой траектории движения. Об этом сообщили в мэрии.

Так, трамваи №3 и №6 будут объезжать улицу Полтавский Шлях на участке от улицы Евгения Котляра до улицы Конева. А трамвай №7 и вовсе горожанам не стоит ждать - он не будет ходить. Но только 27 августа с 9:00 до 17:00. На данном участке коммунальники будут менять дорожное покрытие. Автомобилисты же смогут передвигаться лишь по свободной от выполнения работ полосе.

Также в понедельник ремонт проезжей части будет проводиться и по проспекту Героев Сталинграда. В связи с этим изменятся маршрут автобуса №18э. С 9:00 до 17:00 он будет осуществлять разворот на перекрестке пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау. А троллейбус №1 с 9:30 до 15:00 будет курсировать от разворотного круга «Станция метро «Дворец спорта» через проспект Петра Григоренко, по проспекту Героев Сталинграда и до разворотного круга«Улица Одесская».

Также будет закрыто движение для транспорта по улице Олеся Гончара. Там сотрудники «ХТС» будут проводить замену труб. Транспорт сможет проезжать по прилегающим улицам - Маяковского и Веснина. Ограничение будет действовать до 31 августа.

А на пересечении Харьковской набережной и Московоского проспекта уже установлены блоки и идут работы по реконструкции дороги.

Фото: ГородХ

Читайте також: