В Харькове преступник женился на своей жертве (фото)

9033
На молодого человека снизошло озарение.

Сразу две свадьбы «отгуляли» в Холодногорской исправительной колонии Харькова. Женихи – люди с печальным прошлым – созрели таки узаконить отношения со своими дамами.

Любовные истории – одна другой лучше.

«Осужденный К. находится в нашем учреждении за драку, которая имела трагические последствия. Со своей женой они знакомы 10 лет, жили в гражданском браке, есть двое детей», - рассказал «ГХ» заместитель начальника колонии Валерий Зинченко.

К официальным отношениям мужчина созрел только спустя три года тюрьмы. Дескать, гражданской жене не очень удобно ездить на свидания, слишком слождная процедура. То ли дело официальная супруга.

История создания второй семьи и вовсе началась с казуса. В прошлом году парень попал в тюрьму за грабеж – срывал золотые украшения с незнакомых женщин и однажды попался.

«По словам осужденного, со своей будущей женой он познакомился, когда хотел сорвать с нее цепочку. Но присмотрелся – девушка понравилась, и не стал ее грабить. Стали встречаться, а когда он попал за решетку – решили узаконить отношения», - поделился Зинченко.

В колонии говорят: за 8 месяцев текущего года уже четверо осужденных их учреждения официально обрели семью.

Читайте також: