В Харькове появятся сказочные существа (ВИДЕО)

2323
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 27 октября по 2 ноября пройдет пять премьер. В частности, для самых маленьких будет продемонстрирован мультфильм, а одна из премьер будет представлена лишь в одном кинотеатре. 

Тролли

Мультфильм. США, 2016, 92 мин. Режиссеры: Майк Митчелл, Уолт Дорн

Беззаботные тролли любят подурачиться и постоянно попадают во всевозможные забавные истории. Эти смешные человечки с торчащими разноцветными волосами живут, не зная бед, пока таинственный великан не похищает их двух соплеменников. Теперь отважным смельчакам предстоит отправиться в опасный путь, чтобы спасти своих друзей.

 

Доктор Стрэндж

Фантастика. США, 2016, 115 мин. Режиссер: Скотт Дерриксон. В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен

В ужасной автомобильной аварии погибает жена всемирно известного нейрохирурга Стивена Стрэнджа, а сам он оказывается ужасно искалеченным - как физически, так морально. Чтобы исцелить тело и душу, Стивен отправляется в таинственный анклав под названием Камар-Тадж. Под руководством Старейшины доктор Стрэндж обретает невиданное могущество, и из ожесточенного, искалеченного судьбой хирурга превращается в величайшего мага, который встает на защиту мира от темных сил.

 

Уиджи. Происхождение зла

Ужасы. США, 2016, 99 мин. Режиссер: Майк Флэнеган. В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон

Вдова с двумя дочерьми, проживающая в Лос-Анджелесе, зарабатывает на жизнь фальшивыми спиритическими сеансами. Но когда в их доме появляется доска уиджи, в дом проникает первородное зло. Младшей дочерью бедной женщины овладевает безжалостный дух, и теперь семье придется встретиться с настоящими ужасами потустороннего мира.

 

Аудитор

Драма. США, 2016, 128 мин. Режиссер: Гэвин О’Коннор. В ролях: Анна Кендрик, Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу

Гениальный финансовый аудитор Кристиан Вулф занимается отмыванием денег самых опасных преступных организаций. Но ведомство по борьбе с преступностью министерства финансов начинает охоту за ловким аудитором. И теперь Кристиану придется задействовать все свои навыки, чтобы выйти сухим из воды.

 

Чунгул (только кинотеатре в 8 ½)

Триллер. Украина, 2016, 75 мин. Режиссеры: Александр Алешечкин, Вячеслав Алешечкин. В ролях: Богдан Юсипчук, Анна Гуляева, Виктор Демерташ, Николай Олейник, Георгий Поволоцкий, Нина Набока, Владимир Мунтян

Денис зарабатывает тем, что перегоняет автомобили для клиентов. В одной из поездок машина поломалась, и парню пришлось заехать в ближайшую деревню, чтобы произвести непредвиденный ремонт. Он и не знал, что все, кто попадают в этот заброшенный край, должны заплатить запрошенную цену местному колдуну, ведь без этого отсюда не выбраться. Но страшно представить, что ждет городского повесу, который успел вскружить голову дочке колдуна…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: