В Харькове подросток променял школу на любовницу

8527
Парня застукали на горячем.

Ученик одной из школ на Салтовке оказался замешанным в пикантной истории. 15-летний подросток вдруг перестал посещать школу. Обеспокоенная длительным отсутствием ученика, классная руководительница позвонила матери подростка и сообщила, что ее сын больше недели не появлялся на уроках.

«Я была абсолютно уверена, что он в школе - каждый вечер он вроде бы учил уроки, собирал рюкзак, утром завтракал, и я провожала его до двери. А тут вдруг такое заявление учительницы!» - рассказывает шокированная мама парня.

Разговор с сыном ничего не дал: подросток уверял, что каждый день ходит на уроки, а учительница, наверняка, что-то напутала. Тогда взволнованная мать решила самостоятельно докопаться до правды.

«Я решила проследить за сыном, - рассказывает женщина. – Утром, как обычно, он ушел «на уроки», а я помчалась следом в домашнем костюме и тапочках. Смотрю - возле самой школы разворачивается, идет обратно по направлению к дому и исчезает в соседнем подъезде», - говорит харьковчанка.

Маме пришлось в буквальном смысле прижать сына к стене и призвать к ответу. Оказалось, парню мешали ходить в школу романтические настроения.

«Выяснилось, что он влюбился в 25-летнюю девушку из нашего дома, вот и пропадал у нее с утра до вечера. А что тут скажешь? Запретами мы ничего не добьемся. Договорились, что он хотя бы школу будет посещать».

Читайте також: