В Харькове подарки получили все участники пасхального флешмоба (фото, видео)

1724
На Фоминой неделе поощрили активных харьковчан.

Больше двадцати харьковчан поделились с редакцией «ГХ» фотографиями на пасхальную тематику или своими творениями к светлому празднику. 17 апреля в уютном зале ресторана «Блинофф» состоялся открытый розыгрыш призов среди участников флешмоба «Вкусной Пасхи!» от новостного портала "ГородХ".

Подарков было много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!».

Активные читатели «ГХ», которые пришли на розыгрыш, не только помогали распределять призы, но и сами получили заслуженные подарки.

А кто-то уже успел связаться с редакцией и получить пасхальный подарок для себя и своих близких.

Отдельно от редакции «ГХ» поощрение получила семья Кравцовых. Фотография, которую они прислали, собрала 80 лайков в соцсетях.

Тех же, кто еще не получил свой приз, ждем в редакции новостного портала ГородХ еще три дня: завтра (20.04), в понедельник (23.04) и во вторник (24.04) с 10.00 до 17.00. Связаться с редакцией можно по телефону: (057) 706 33 09.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: