В Харькове настойчивой женщине указали на дверь (фото)

2059
Утро харьковчанки испортили бесполезным кроссом с риском для здоровья.

 

Утро вторника для жительницы Харькова Татьяны стало неприятным испытанием.

«Собралась с утра в бассейн, но поехать не удалось, так у автомобиля мужа спустило колесо, пришлось ему ехать на вулканизацию. Решила, раз опоздала – поеду заплачу за телефон, - рассказала «ГХ» Татьяна. – Пошла на трамвайную остановку, а трамваи не ходят – ремонт на перекрестке улицы Валентиновской и проспекта Тракторостроителей,  а я и не знала, как и десятки стоящих со мной на остановке. Хорошо, дети подвезли, но и тут все пошло наперекосяк - в отделении «Укртелекома» на ул. Амосова, 13-в все 4 терминала оказались нерабочими».

Операторы «Укртелекома» сообщили женщине, что причина неисправности не известна. 

Журналисты "ГородХ" попытались выяснить информацию по телефонам, указанным на сайте «Укртелекома», но на звонки никто не отвечал. На сайте компании информации также нет.

«Ехала через всю Салтовку, решила не сдаваться, пошла в отделение ПАТ "Мегабанк", - продолжила свой рассказ Татьяна, - но и тут меня ждало разочарование – выстояла очередь, а оплату не приняли – сказали, что за услуги "Укртелеком" и детские сады платежи временно не принимаются. От расстройства даже сердце прихватило».

«Платежи за услуги «Укртелекома» и садики не принимаются временно из-за изменения размера комиссии», - сообщили журналистам «ГХ» сотрудники ПАТ «Мегабанк» по телефону.

«Трамваи не ходят, маршрутки битком набиты спешащими на работу харьковчанами, пришлось идти от Салтовского шоссе до улицы Героев Труда пешком, - подытожила наша собеседница. – Хорошо хоть погода теплая – наслаждалась золотой осенью. Но вопрос в другом - хорошо, я на пенсии, а если люди работают?»

Читайте також: