Жители Харькова увидят молодую девушку, которую всю жизнь держали запертой на чердаке и постоянно делали уколы (видео)

4229
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 21 по 27 июня представят три премьеры. Одна из них расскажет о молодой девушке, которую 16 лет держали запертой на чердаке и лечили от странной "болезни".  

8 подруг Оушена

Комедия. США, 2018, 111 мин. Режиссер: Гэри Росс. В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна, Хелена Бонем Картер

Дэбби Оушен, сестра недавно скончавшегося Дэнни Оушена, такая же авантюристка, как и ее брат. Выйдя из тюрьмы, роковая красотка вместе с подругами решает провернуть крупное дело. Бандитки хотят ограбить роскошное казино, а если точнее – выкрасть драгоценное ожерелье прямо в разгар ежегодного мероприятия под названием «Met Gala», а затем с его помощью подставить злобного галериста…

 

Одичавшая

Ужасы. США, 2018, 92 мин. Режиссер: Фридрих Боэм. В ролях: Лив Тайлер, Брэд Дуриф, Бел Паули

Мистическая история юной Анны ужаснет любого. До 16 лет девочку держали на чердаке, где некто, кого она называла «папой», пугал Анну чудовищами из внешнего мира и лечил ее от странной «болезни» какими-то инъекциями. Из этого ада ее вырывает шериф Эллен. Привычный мир рухнул - Анна попыталась убить себя, но неудачно... Теперь спасенная девушка живет в семье шерифа, но она начинает подозревать, что рассказы «папы» о монстрах имеют отношение к ней самой. Ведь с нею начинают происходить странные вещи…

 

Во власти стихии

Драма. США, 2018, 96 мин. Режиссер: Бальтасар Кормаукюр. В ролях: Шэйлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер

Романтическая встреча на Таити стала началом большой любви для Тэйми и Сэма. Влюбленные отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, но судьба подбрасывает им жестокое испытание. Судно попадает в мощный ураган, и теперь не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: