Сегодня в Харькове разыграют призы ко Дню святого Валентина (фото)

11450
Стартовал новый флешмоб.

Новостной портал ГородХ приглашает принять участие в романтическом флешмобе «Сказать "Люблю" - просто!»

Присылайте свою фотографию, на которой вы вдвоем с любимым человеком. Чтобы принять участие во флешмобе, отправьте фотографию в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес parallelgorod@gmail.com. А еще пары могут собирать лайки от друзей и оставлять комментарии к своим фото в альбомах новостного портала ГродХ в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и одноклассниках. Активные участники получат поощрения.

Наш конкурс проходит уже не первый год – это всегда отличная возможность поздравить своих любимых и встретить свою судьбу (об этом подробнее читайте на «ГХ»).

Напишите имена тех, кто на фотографии, и укажите, сколько вы вместе (прием фотографий заканчивается 12 февраля в 9.00). Все фотографии будут опубликованы в галерее новостного портала ГородХ12 февраля в 17.00 в ресторане «Блинофф» в присутствии всех желающих мы определим победившую пару.

Победители получат приз (до 17.00 вторника 13 февраля): сертификат на праздничный ужин в ресторане «Блинофф»;

пригласительные на романтическое путешествие на автобусе  

или билетик на «Трамвай влюбленных» от ТК «Удивительное рядом!»,

а также смогут посмотреть увлекательный фильм в кинотеатре «Парк».

Наиболее активных участников ждут поощрительные призы от ресторана «Блинофф», ТК «Удивительное рядом!», Харьковского национального театра оперы и балета, планетария, Харьковского театра музыкальной комедии, кинотеатра «Парк», пригласительные на спектакли в театр «Forte», Театр для детей и юношества, Русский драматический театр им. А.С. Пушкина, сертификаты на мастер-класс от Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ и другие сюрпризы.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

Фото участников будут размещены в галерее новостного портала ГородХ и группах сайта в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

О мероприятии

Ко Дню влюбленных пара-победитель получит три замечательных подарка от партнеров новостного портала «ГородХ».

Начнут свой день влюбленные с похода в кино по пригласительным в один из лучших кинотеатров Харькова - мультиплекс «Парк». Он находится в самом центре города Харькова, в ЦПКиО имени Горького.

Вторым пунктом насыщенной программы этого дня будет романтическое путешествие от ТК «Удивительное рядом!». В рамках экскурсии «Харьковские истории о любви», которая проходит в необычном формате, вы прокатитесь по нашему городу на автобусе или "старом" добром трамвайчике и услышите много трогательных историй.

И завершит этот замечательный день праздничный ужин в ресторане «Блинофф».

«Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Это заведение, в котором предлагают более 50 видов блинов и блинчиков. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютом зале. Праздничное оформление заведения выполнено в мягких тонах, домашняя обстановка обеспечивается льняными скатертями, текстилем на стульях. Находится заведение на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Караван». Здесь вас встретит хозяйка зала, которая вместе с приветливыми официантами сделает ваш вечер незабываемым.

Виртуозные повара ресторана побалуют вас праздничными угощениями. А красавица-бармен приготовит головокружительные коктейли и напитки.

И победители конкурса, и гости ресторана «Блинофф» оценят вкус и разнообразие блюд.

Читайте також: