Учительница харьковской школы умерла на рабочем месте

4838
ЧП произошло на Салтовке.

Несчастный случай шокировал преподавателей и учеников средней школы №56. Молодая учительница (1977 г.р.) умерла от сердечного приступа прямо на рабочем месте. ЧП произошло в начале марта.

В ГУ Гоструда Харьковской области говорят: с начала года на предприятиях города и области произошло около десятка несчастных случаев со смертельным исходом, которые были связаны с производством.

Первым в грустный список попал сотрудник компании-поставщика промышленного оборудования «Полигон». 17 января, будучи в командировке в Луцке, мужчина попал в ДТП и умер в местной больнице.

Два человека погибли во время рабочего процесса в феврале – сотрудник тракторного завода упал с высоты и скончался от полученных травм, а работника «Харькововдоканала» сбил неизвестный во время ремонтных работ на ул. Большой Панасовской.

Уже четверо харьковчан не вернулись домой со службы в марте. Кроме учительницы, в начале марта при исполнении рабочих обязанностей погиб грузчик производственной компании «Полипак» - на мужчину наехал грузовик. А 14 марта во время поиска мест порывов трубопровода на ул. Зерновой умер мастер КП «Харьковские тепловые сети».

В статистику инспекции труда не вошел еще один недавний случай смертельного травмирования – на прошлой неделе на заводе «Южэлектропроект» от удара током погиб рабочий.

Читайте також: