Участник резонансной трагедии решился на серьезный шаг

12462
Парень встретил свою судьбу.

На днях 25-летний Павел Губин, которого третий год держат в СИЗО как подозреваемого в деле харьковской «Оксаны Макар», обзавелся собственной семьей.

Напомним, в мае 2013 года всю Украину потрясла жуткая история. Во время разгульной молодежной вечеринки облили спиртным и подожгли несовершеннолетнюю Юлию Ирниденко. Через 10 дней она умерла в ожоговом центре. В ту злосчастную ночь в квартире Сергея Синсиневича веселились пятеро молодых людей, под конец гулянки осталось трое – хозяин квартиры с Юлей и Павел Губин, живущий по соседству. Кто поджег девушку, следствие так и не определило. Однако на скамье подсудимых оказался один Губин.

За три года, которые молодой человек провел в СИЗО, дело не сдвинулось с мертвой точки. Зато наладилась личная жизнь Павла. Находясь за решеткой, он встретил свою судьбу. Избранницей узника стала девушка, которая вызвалась разобраться в его запутанном деле.

«Она узнала об этом деле и пришла, чтобы разобраться и в какой-то степени помочь адвокату. Бывала на заседаниях в суде, общались с Павлом, между ними возникло чувство – вот решили пожениться», - делятся приятными переживаниями в семье Губина.

Расписывали пару 21 июля прямо в СИЗО. Вместо свадебного платья и костюма креативная молодежь нарядилась в «фамильные» футболки.

Читайте також: