У харьковского стоматолога неизвестные украли новорожденную сестру (ФОТО, ВИДЕО)

5591
Девушка утверждает, что ребенок исчез из роддома.

Стоматолог из Харькова Бетти Ендале решила поучаствовать в шоу ради того, чтобы отыскать сестру, которую она ни разу не видела. Девушка вышла на сцену в проекте «Голос страны-7», а после выступления призналась жюри, что пришла на шоу не просто так.

«Не буду лукавить, я пришла сюда показать свой голос, но кроме этого есть и другой момент. Дело в том, что моя сестра была потеряна.… Мы не знаем, куда она делась. Когда родилась сестра – маму положили в отделение для кормящих, но на второй день ребенка не принесли, на третий – тоже. В конце недели ей сказали, что ребенок умер. Мама не могла в это поверить, потому что девочка кричала и она это слышала. Мама чувствовала, что ребенок жив, но родителям отдали свидетельство о смерти. Я об этом узнала только в 20 лет и сейчас услышала от людей, что в Харькове есть девочка, которая похожа на меня. Я подумала, если кто-то услышит мою историю и расскажет той девочке – это мне поможет», - разоткровенничалась Бетти.

Видео с выступления разлетелось по интернету, его увидели и знакомые семьи Ендале.  Люди утверждают, что история с пропавшим ребенком – выдумка.

«На что только не идут создатели ТВ-шоу ради рейтинга. Я в школе работала, где они учились. Если зайти к Бетти на страницу, у нее в друзьях две младшие сестры, их трое и все очень похожи. Не думаю, что есть четвертая, кого ищут», - отметила Ольга Криворукова.

«ГХ» обратился за комментарием к самой девушке. Бетти оказалась немногословной и распространяться об истории с пропавшей сестрой не пожелала. Но заверила, что дома имеются все подтверждения тому, что ребенок умер в роддоме.

Читайте також: