У харьковчан осталось меньше двух месяцев, чтобы повысить рейтинг своего города

1691
ГородХ" следит за рейтингом городов, который формируют украинцы на протяжении 2021 года.
Осталось меньше двух месяцев до окончания всеукраинского конкурса «Город Украины. Национальный выбор» - 2021. В голосовании за самый узнаваемый и символичный город страны Харьков пока занимает третье место, но имеет все шансы выйти на 2 позицию. Все зависит от активности харьковчан.
За последние 10 дней  Харьков прибавил почти 900  голосов. И сейчас у Первой столицы - 22 515 голосов и третье место. У ближайшего соперника - города Каменское (бывший Днепродзержинск) Днепропетровской области, который находится на втором месте, - 24 597 голосов. За этот период он прибавил только 23 лайка.
У нынешнего лидера конкурса - города Ивано-Франковска  - 47 856 баллов. За неделю он получил большое всего голосов поддержки - почти 1 300.  
В целом рейтинг городов Украины на утро 10 ноября 2021 года выглядит так:

Отметим, у харьковчан и всех, кто любит наш город, есть великолепная возможность вывести Харьков в лидеры. Голосовать можно каждый день, в любое удобное время. Для этого нужно зайти на сайт «Город Украины. Национальный выбор» и нажать на кнопку «голосовать» напротив любимого города. Также можно проголосовать, перейдя на страницу Харькова. Голосование засчитывается только раз в день с одного IP-адреса. 
 

Напомним, в начале текущего года в Украине стартовал проект «Город Украины»-2021. Украинцы на протяжении всего года будут голосовать за самый привлекательный и узнаваемый город Украины, а в конце года определится рейтинг городов.  В прошлом году в аналогичном голосовании победил город Мелитополь Запорожской области, на втором месте оказался Ивано-Франковск, на третьем - Павлоград Днепропетровской области. Харьков занял 30 место, набрав только 937 голосов.

Подписывайтесь на наш Teleram-канал: https://t.me/gx_net_ua

Читайте також: