Транспортный коллапс накрыл Харьков (ФОТО)

2893
Спальные районы застыли в пробках.

Жители Харькова сегодня утром по два часа не могли добраться на работу, хотя раньше на это уходило около получаса. Причина – дороги засыпало снегом.

«Транспорт переполнен. Снег выпал, и сразу коллапс», - возмущается харьковчанка Ирина.

«Утром на Салтовке не ходили ни трамваи, ни троллейбусы. В автобусах, как и на дорогах, творится настоящий кошмар. Только около часа выезжали из района - долго круги наматывали и несколько раз разворачивались», - объяснила Елена.

«Что в центр пробки, что оттуда. И непонятно, с чего вдруг такой кошмар. Здесь вообще все почищено», - рассказала «ГХ» Алена.

«Сегодня ехал на работу. Народа в транспорте огромное количество, хотя обычно там свободно», - отметил «ГХ» харьковчанин Александр.

«Откуда столько народа вдруг в транспорте появилось – не понятно. За две минуты приехало с десяток маршруток и 4 троллейбуса. Втиснуться ни в один из них было просто нереально», - жалуется харьковчанка Екатерина.

«Ехал на работу с женой. Пропустили более десятка маршруток и пять троллейбусов. Смог кое-как запихнуть жену уже в шестой по счету троллейбус, чтобы она до работы смогла доехать, а сам в маршрутку сел. Из-за коллапса поездка оказалась льготной. В троллейбусе за проезд вообще не брали, а в маршрутке по 2,50 доехали», - подчеркнул «ГХ» Дмитрий.

Фото: соцсети

Читайте також: