Тещин язык исковеркал харьковчанину жизнь

2587
Мужчина не может создать семью.

Полумистическую историю рассказал «ГХ» 37-летний харьковчанин Максим. Красавец-мужчина пожаловался: годы идут, а счастья нет. По его  мнению, в том, что никак не получается завести семью, виноват злой язык несостоявшейся тещи.  Говорит, в юношеском возрасте он встречался с девочкой, а когда та забеременела – не женился на ней.

«Нам было по 17 лет, и я был дико безответственный. Мне было все равно: жениться или нет. А когда мои родители отрезали - «никакой свадьбы, пойдешь в институт» - я даже облегченно выдохнул. Тогда девушке пришлось сделать аборт, а ее мать как-то пришла к нам домой и осыпала меня какими-то ужасными словами. Проклинала и желала, чтоб я никогда не был счастлив», - вздыхает Максим.

С тех пор прошло 20 лет. Та девушка давно вышла замуж за другого человека, родила троих детей и выехала на ПМЖ в другую область.

«А у меня так и не получается устроить личную жизнь. Встречался со многими, но все не складывалось – то меня бросали, то любовь проходила. Я в магию и проклятия не верю, но даже по бабкам ездил, ничего не помогает. Одна сказала, что нужно найти ту девушку и попросить у нее прощения, но я никак не могу на это решиться», - говорит мужчина.  

Читайте також: