Танцы на пилоне, вечер юмора и мульти-шоу. Как развлекутся горожане на выходных

1913
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе в выходные дни.

Пятничным вечером Театр 19 приглашает своих почитателей в один из залов Дома Актера на спектакль «Но все-таки». Эта короткая история длиною в жизнь произошла с молодой женщиной Нази. Отдыхая со своим любовником Искандером на озере Иссык-Куль, она встречает незнакомца, который круто меняет ее жизнь... Начало представления в 19.00.

В это же время любители творчества барокко-поп группы Flёur могут насладиться полюбившимися, а также новыми композициями, которые исполнительницы представят на суд публики во время концерта  «Флёрограмма» в ДК Связи.

А с 20.00 группа ТНМК будет ждать фанатов в ресторане Altbier. Харьковские парни, которые за 20 лет прошли путь от дворового коллектива до звезд радио и теле эфира Украины, и сумели покорить сердца меломанов далеко за пределами нашей страны.

В 21.00 в клубе НЕ ГОНИ стартует Retro-Кaraoke. Все гости, исполнившие песню в тематическом караоке-марафоне, получат в подарок накопительную 20% карту «Почетный Гость Караоке», а победитель - сертификат на месяц бесплатного караоке.

Полуночников традиционно ждут в городских клубах. Радмир порадует гостей вечеринкой «Девочки танцуют, мальчики смотрите!» Организаторы подготовили специальную шоу программу, которая сможет удивить каждого, и обещают, что этот вечер станет настоящим подарком для всех мужчин.

А ближе к полуночи в клубе Мисто стартует долгожданный шоу-конкурс красоты «Miss Luxury». Красивые девушки Харькова в этот вечер соберутся в одном месте и будут бороться за шикарные подарки.

Субботнее утро предлагаем посвятить ребятишкам.  В малом зале ХНАТОБа  - супер представление ростовых кукол «Мульти - Шоу». Гениальный профессор злодей с помощью секретного оружия мечтает  захватить весь мир. Смогут ли любимые мульт-герои помешать его коварному замыслу?

В 13.00 в ресторане Мельница для маленьких поварят устроят детские кулинарные мастер-классы. Ребятню научат готовить пирог «Яблочный перевертыш» и бутерброд «Божья коровка».

К вечеру в Доме Актера театр  Новая сцена порадует своих почитателей лирической комедией с космонавтами, экстрасенсами и  большой любовью «Яблочный вор».

Клубная ночная жизнь, которая начнется с 22.00, удивит разнообразием. В Меридиане намечается сладкая вечеринка «Клетка» для взрослых любителей ярких впечатлений.

В клубе Мисто устроят ночь отрыва для всех, кто был студентом в 90-е годы. Посетителям разрешат совершать безумства и рвать танцпол на «Большой дискотеке 90-х».

А в Galaxy сексуальные медсестры проведут с работы по оздоровлению и пропишут лекарства для отличного настроения на тематическом «Медик party».

Воскресное утро – самое время посетить планетарий. Любознательных малышей и взрослых приглашают на научно-популярную программу «В гости к динозаврам». Начало показа в 11.00.

Сразу после полудня в клубе Радмир стартует Всеукраинский фестиваль по танцу на пилоне «Beauty Pole Fest». Лучшие ученицы полденс-школ со всей Украины поразят завораживающими танцами и акробатическими трюками на пилоне.

В 19.00 театр Новая сцена представит спектакль «Укрощение Сьюзен» - комедию о любви на почве поэзии. Сюжет спектакля навеян знаменитой комедией Бернарда Шоу «Пигмалион», но в этот раз в прекрасную леди будут превращать обычная парикмахера.

В это  же время в ККЗ Украина стартует юмористическое шоу «Вар'яти». Один из самых известных шоуменов страны, экс-резидент «Comedy Club UA», ведущий популярных телевизионных проектов Сергей Притула и его команда представят украиноязычное шоу, насыщенное сарказмом, иронией и приправленное национальным колоритом. Шоу «Вар’яти»  - это доказательство того, что современный украинский юмор является конкурентноспособным и давно нашел своих поклонников.

Любители ночных тусовок смогут развлечься на Кальян Party в клубе ART и воскресной R&B-вечеринке в клубе Мисто.

Читайте також: