Судьба закрутила харьковчанина по спирали

2831
Земляк в который раз пойдет за решетку.

В поселке Буды полиция наведалась к 33-летнему местному жителю, который ранее неоднократно был судим за кражи и незаконный оборот наркотиков. Визит оказался не напрасным – правоохранители обнаружили три литра подозрительной коричневой жидкости и 4 медицинских шприца с остатками наркотиков.

«Кроме хозяина в доме находились 31-летний местный житель и 23-летняя жительница поселка Коротич. Во время общения с владельцем дома стало известно, что товарищи уже два года варят наркотики для собственного употребления», - рассказали в пресс-службе Нацполиции.

За незаконное изготовление наркотиков и содержание наркопритона горе-фармацевту грозит до 5 лет тюрьмы.

Хороший улов наркоманов случился и в районе ХТЗ.  Во время патрулирования ул. Станкостроительной внимание копов привлекла парочка странных мужчин. При личном досмотре у 25 и 32-летних харьковчан нашли литровую бутылку с опием и два шприца, которые они припасли для собственных нужд.

Неподалеку, на ул. Мира, правоохранители задержали еще одного любителя дурмана. 50-летний мужчина нес в кармане два шприца по 5 мл, наполненные опием. В обоих случаях наркоманам грозит до 3 лет тюрьмы.

Читайте також: