Страшное чудовище привезли в Харьков (ВИДЕО)

4534
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период со 16 по 22 марта пройдет четыре премьеры. Одна из них - экранизация диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище", который будет продемонстрирован в формате 3D.

Красавица и чудовище (3D)

Мюзикл. США, 2017, 129 мин. Режиссер: Билл Кондон. В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

Экранизация мультфильма, снятого по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище». В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть. Недалеко от замка в небольшой деревушке вместе со своим отцом Морисом живет девушка по имени Белль. И вот однажды, отправившись на ярмарку, Морис сбивается с пути и попадает во владения чудовища, где становится пленником. Не дождавшись отца, девушка отправляется на его поиски…

 

Афера по-английски

Боевик. Великобритания, 2016, 99 мин. Режиссер: Адам Смит. В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон, Шон Харрис

Чед, наследник ирландского мафиозного клана, работает на своего отца. Он виртуозен в своем деле и ловко уходит от любой погони, но мечтает о нормальной жизни. И вот однажды ради двух озорных детишек и красавицы-жены Чед решает завязать. Но отец заставляет его пойти на последнее дело. Вот только особняк, который они решили ограбить, принадлежит самому могущественному в Британии человеку, который никого не прощает…

 

Сплит

Триллер. США, 2016, 117 мин. Режиссер: М. Найт Шьямалан. В ролях: Джеймс Макэвой, Хейли Лу Ричардсон, Аня Тейлор­Джой

Трех похищенных девушек запирают странном подвале, где повсюду разложены цветы. Похититель, Кевин, сообщает пленницам, что вскоре их ждет знакомство с неким Зверем. Девушки понимают, что ничего хорошего это не предвещает, ведь мужчина явно не в себе. Но самое страшное, что Кевин и чудище – это одно существо, которое имеет не менее двадцати трех личностей…

 

Война

Драма. США, 2016, 92 мин. Режиссер: Дито Монтиель. В ролях: Шайа Лабаф, Джай Кортни, Гэри Олдмен

Постапокалиптическое будущее. Война в Ираке закончилась для Америки катастрофой. Гэбриел Драммер со своим боевым другом Дэвином возвращаются домой. Морской пехотинец мечтает отыскать жену и сына, но это будет непросто в новом мире, где господствуют жестокость и право сильного…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: