Стало известно, сколько платит Дронов за относительное спокойствие

5786
Мужчина перебрался в частную клинику, чтобы избавиться от слежки.

За «тихую жизнь» участник смертельного ДТП на ул. Сумской Геннадий Дронов готов платить большие деньги. Сейчас мужчина находится на стационарном лечении в частной клинике, которая находится в районе ХТЗ.

Многопрофильный медицинский центр специализируется в области лечения, реабилитации и диагностики различных заболеваний. Стоимость пребывания в круглосуточном стационаре колеблется от 1000 до 1200 гривен/сутки в зависимости от уровня комфортности палаты.

Судя по жалобам Дронова (мужчина страдает от головных болей, головокружения и болей в шее), им занимается врач-невропатолог. Консультация такого доктора в клинике обходится от 250 грн.(обычный невропатолог) до 400 грн. (профессор, доктор мед.наук).

Исходя из этих расценок, можно предположить, во сколько примерно обходится пребывание Геннадия Дронова в частной клинике.

Напомним, из «неотложки», где мужчина лечился первое время после аварии, неделю назад он перебрался в частную клинику. Муниципальная больница не устроила второго участника ДТП тем, что у его палаты постоянно дежурили неизвестные люди.

Напомним, следствие изменило статус Геннадия Дронова, который является вторым участников ДТП на улице Сумской в Харькове. Именно он был за рулем «Туарега», который подтолкнул машину Зайцевой в толпу людей. Сначала Дронов проходил по делу как свидетель. 6 ноября его статус изменили со "свидетеля" на "подозреваемого".

20-летнюю Алену Зайцеву, управлявшую «Лексусом», задержали сразу после происшествия. На время следствия суд поместил Алену Зайцеву в следственный изолятор. 

Читайте також: