Стало известно, каким будет Новый год

3520
Парк Горького будет работать до пяти утра.

Как сообщили в Центральном парке культуры и отдыха, на Новый год здесь пройдет программа «Зимней, сказочной порою...», которая стартует в 12.00 31 декабря и продлится до 4.00 1 января.

Весь день на главной сцене будут проходить детские спектакли, конкурсные программы, выступления артистов театра боевой хореографии, состоится шоу бразильских барабанщиков, праздничный концерт группы «Твист» и кавер-бэнда «UNIVER».

В развлекательном центре детей будут ждать эльфы – помощники Деда Мороза, которые проведут для них различные мастер-классы и игры. Также состоится новогодняя детская шоу-программа и «Эльфийская вечеринка».

На главной сцене пройдет конкурс детских костюмов, а вечером - конкурс Дедов Морозов, в котором смогут поучаствовать все желающие. Присутствующие на площади выберут самый яркий, антуражный костюм, обладатель которого получит приз.

В полночь, под бой часов, стартует флешмоб «Подарки». Всем гостям предложат обменяться подарками у самого высокого колеса обозрения в Украине. После наступлением Нового года стартует фаершоу и праздничная дискотека с конкурсами.

Аттракционы в парке им. Горького будут работать всю новогоднюю ночь до 5 утра. Цена билетов не изменится.

Тем временем, Дом ужасов дополнили страшилками. Как сообщил пресс-секретарь парка Андрей Кравченко, чтобы поклонникам этого страшного аттракциона не было скучно, дом решили регулярно обновлять. В 2013 году там появились пауки и лифт, а в этом году – две новые страшилки, в которых задействуют профессиональных актеров. Новинки привезли из США. Познакомиться с ними можно уже с конца этой недели, 17-18 декабря.

Читайте також: