Смертельная авария под Харьковом: первые подробности (фото)

34328

В аварии, которая произошла сегодня, 1 мая, на трассе Харьков-Волчанск, погиб автомобильный блогер "Amigo_s" (Андрей Василенко). Об этом в соцсетях сообщили товарищи погибшего.

«Со слов очевидцев, в его Chevrolet Corvette въехал пьяный на Toyota Land Cruiser 220. Девушка, которая находилась в Корвете, выжила. Водителем "Крузака" оказался сотрудник МВД, который был за рулем в состоянии алкогольного опьянения и выехал на полосу встречного движения», - говорится в сообщении.

В комментариях под фотографиями пользователи отметили, что Toyota стоит на своей полосе движения, поэтому вопрос о том, кто выехал на встречную полосу, остается открытым.

«Я не оправдываю Крузак, но почему крузак стоит раскуроченный на своей полосе, а Корвет на встречной обочине?», - отметил Дмитрий Тищенко

«Крузак в своей полосе. Видать, Корвет был не своей полосе...», - подчеркнул Дмитрий Дубовик.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Харьковской области сообщили, что не располагают информацией о том, является ли водитель Toyota Land Cruiser сотрудником правоохранительных органов.

По информации группы "Харьков 1654", водитель Toyota был уволен в марте 2018 с должности заведующего государственной лаборатории ветеринарной санитарной экспертизы на рынке № 10.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: