Семья извращенцев терроризирует поселок под Харьковом

24424
Мать и сын перешагнули грань допустимого.

Странная семейка шокирует своими выходками жителей поселка Казачья Лопань. Люди жалуются: психически нездоровый Владимир Скляренко выкладывает в соцсети фотографии, на которых он занимается сексом с матерью и мучает животных.

«Психопат сексуально домогался свою душевнобольную мать, мучает свою собаку и выкладывает об этом посты - пишет, что выбил ей зуб, побил, обещает подвесить ее. Не стесняется открыто писать об этом у себя на страничке и постоянно угрожает, что перейдет с животных на детей. Но в деревне всем как будто всем все равно», - рассказывают очевидцы.

Некоторое время назад неадекватную семейку приглашали на ток-шоу одного из центральных телеканалов, где мать и сын не скрывали своих сексуальных притязаний и открыто рассказывали об этом на всю страну.

В местном отделе полиции о ситуации знают. Говорят, участковый инспектор Мария Хоменко регулярно зондирует обстановку – проводила профилактические беседы с Владимиром и его матерью, интересуется у соседей на предмет жалоб.

«Мы готовы вмешаться и влиять на происходящее – обследовать гражданина и отправить его на принудительное лечение, но для этого нужно, чтобы жители официально обратились в полицию. А на сегодняшний день ни одного заявления нам не поступало. За пределами своего жилья семья ведет себя тихо, ни с кем не скандалят. Пока нет официального заявления о том, что они кому-то доставляют неудобства или аморально себя ведут, вмешаться в частную жизнь людей мы не можем», - объяснили «ГХ» в Дергачевском отделе полиции.

Читайте також: