Семья иностранцев попала в сети интриганки (видео)

2056
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 14 по 20 июня представят пять премьер. Один из фильмов будет продемонстрирован допремьерно.  

8 подруг Оушена (допремьерно)

Комедия. США, 2018, 111 мин. Режиссер: Гэри Росс. В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна, Хелена Бонем Картер.

Дэбби Оушен, сестра недавно скончавшегося Дэнни Оушена, такая же авантюристка, как и ее брат. Выйдя из тюрьмы, роковая красотка вместе с подругами решает провернуть крупное дело. Бандитки хотят ограбить роскошное казино, а если точнее – выкрасть драгоценное ожерелье прямо в разгар ежегодного мероприятия под названием «Met Gala», а затем с его помощью подставить злобного галериста…

 

Аферисты поневоле

Комедия. США, Великобритания, 2018, 90 мин. Режиссер: Джеймс Окли. В ролях: Ума Турман, Стивен Фрай, София Вергара, Тим Рот, Паркер Поузи.

Игра с опасной женщиной толкает Харриет и Питера Фоксов на скользкую дорожку. Британская супружеская пара проиграла в карты некой Ирине полмиллиона и счетчик тикает… Чтобы выкрутиться из ситуации и отложить час оплаты, Фоксы едут в Лос-Анджелес, где намерены украсть роскошные драгоценности для погашения долга. Удастся ли им начать жизнь с чистого листа?..

 

Мир будущего

Фантастика. США, 2018, 90 мин. Режиссеры: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг. В ролях: Джеймс Франко, Милла Йовович, Люси Лью, Кармен Ардженциано, Сьюки Уотерхаус.

Мир будущего окрашен в мрачные цвета. Люди беспощадно истребляют друг друга, не гнушаясь мародерства. Самые счастливые люди обитают на зеленой территории в Оазисе. К несчастью, их королеву одолевает неизвестная болезнь, и принц с друзьями решает разыскать лекарство для матери. По слухам, его можно найти только на призрачном «райском» пляже, путь к которому лежит через пустыню с мародерами и злодеями…

 

Укрась прощальное утро цветами обещаний

Анимационный фильм. Япония, 2018, 115 мин. Режиссер: Мари Окада.

В удивительной стране Иольф все люди бессмертны и перестают взрослеть в 15 лет. Соседнее королевство решает уничтожить этот мирный край, и лишь девушке по имени Макия удается убежать в лес. Блуждая в чаще, она выходит к разграбленному кочевому табору людей, где среди трупов находит живого младенца. Макия дает мальчику имя Эриал и растит как собственного сына. Подросший найденыш влюбляется в свою вечно юную названную мать. Какая судьба ждет человека и бессмертную?..

 

Суперсемейка-2 (3D)

Мультфильм. США, 2018, 118 мин. Режиссер: Брэд Берд.

Продолжение увлекательных приключений семьи с суперспособностями. Телевизионщики решили, что миссис Парр лучше смотрится в кадре, чем ее супруг. Теперь супермама блистает в шоу, а ее муж заботится о детях. Такой поворот событий не всех устраивает в семье Парр: папа мечтает о былой славе, а Фиалка и Шусть хотят избавиться от своего дара. Назревает конфликт...

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: