Семейная пара из Харькова попала в крупные неприятности посреди города (фото)

6015

Инцидент произошел посреди белого дня в кафе «Стыдно быть несчастливым», расположенном в центре Харькова.

«Мы с мужем зашли пообедать и по ходу дела из внутреннего кармана куртки моего супруга вытащили определенную сумму денег», - рассказала Катерина Середенко.

Когда обнаружилась пропажа, девушка вспомнила, как в заведение зашел подозрительный тип. Ее предположения подтвердились и на видеозаписи, которую предоставила администрация ресторана.

«Человек зашел в ресторан, и я даже обратила на него внимание - он отличался от остального контингента походкой, манерой жестов и другими характерными внешними данными. Он посидел, покрутил в руках меню, выбрал подходящий момент, осуществил кражу и покинул заведение», - уверена Катерина.

Девушка говорит: она с мужем была в ресторане не долго, около часа, и к стойке, где висела верхняя одежда, другие подозрительные люди не подходили.

«Мы даже не могли подумать, что прямо у нас под носом из кармана вытащат деньги (сидим мы прямо возле стойки, я в ярко-голубом спортивном костюме, а муж в бордовой кофте и темных джинсах). Человеку хватило момента, когда мы вышли на улицу на 2 минуты», - разводит руками харьковчанка.

Девушка призвала всех быть бдительными и внимательно присмотреться к внешности вора. Сейчас поисками подозреваемого занимается полиция.

Читайте також: