Самые эротичные чулки и муж на час - харьковчане развлекутся от души

2961
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе в выходные дни.

В пятницу вечером театр Новая сцена порадует культурные слои населения представлением «Девичник» (Осторожно! Женщины!). Умная современная комедия – женский ответ «Мужчинам на грани нервного срыва». Начало спектакля в Доме Актера в 19.00.

Чуть позже в пивоварне Гершир – тусовка для эротоманов «Чулки Paty» с призами, конкурсами и подарками. Владелицы самых сексуальных чулков получат пиво в подарок.

С 20.00 в пиво-баре Пробка стартует вечеринка «Наш фильм» для тех, кто мечтал пообщаться с Эллочкой-людоедочкой, выпить пива с Иваном Васильевичем, который меняет профессию и наконец влюбиться в Людмилу «Мымру» Прокофьевну.

А в клубе Мисто в 22.00 начнется концерт модной азербайджанской рэп-группы «Каспийский груз».

Отплясывать клубные танцы можно отправиться в Болеро на вечеринку дорогих автомобилей, неона и шикарных девушек «Big City Lights».

В качестве альтернативы – девичник «Хочу бармена». Такого в истории харьковской клубной жизни еще не было. Организаторы предлагают выбрать понравившегося бармена, сказать, что хочешь его и получить угощение за счет клуба.

Субботним утром стоит порадовать детишек походом в планетарий на научно-популярную программу «Путешествие за звездой». Герои этой сказочной истории - обыкновенные ребята: второклассник Денис и первоклашка Олеся. Им нужно помочь удивительному гостю — маленькому дракончику. Он попал на Землю совершенно случайно и принес неожиданное известие о том, что Полярная звезда пропала. После необыкновенных приключений героям удается вызволить Полярную звезду из Черной дыры. Теперь она на свободе и снова может указывать путникам верное направление на север.

В полдень малышей и взрослых приглашает театр музыкальной комедии посмотреть музыкальную сказку «Осторожно! Волшебный лес» по мотивам повести «Как Бабы-Яги сказку спасали». Зрителей переместят в таинственный лес, где живут сказки, где много добродушного и веселого юмора, где не одна, а целых три Бабы-Яги летают в ступе, а Кощей Бессмертный служит в армии. Это полная опасностей и приключений история о солдате Матвее и его невесте Маше.

К 19.00 Театр 19 ждет в гости взрослых на театральное представление «Самый легкий способ бросить курить». По итогам международного конкурса современной драматургии «Действующие лица» пьеса признана лучшим драматургическим произведением 2010 года. Персонажи – обычные люди с понятными и близкими проблемами и вопросами. Они – наши современники. А может быть просто они – это мы?

В это же время в театре Пушкина стартует премьера спектакля по пьесе классика английской литературы Джона Бойнтона Пристли «Аморальная комедия». История о скромном бизнесмене, оказавшемся на поверку не столь добропорядочным, как предполагала вся его семья.

А к 20.00 в ресторане Альтбир начнется зажигательная вечеринка месяца по мотивам мюзикла «Призрак оперы» при участии оркестра! Впервые оркестр в шоу-ресторане! На один вечер шоу-ресторан, превратится в таинственную и прекрасную Парижскую оперу.

Любителей клубных тусовок ждут в Galaxy на шокирующую вечеринку «Булки». Этой ночью здесь выберут самую красивую попу клуба. Вход в булочкой бесплатный всю ночь!  В клубе Мисто с 23.00 -  специально для всей прекрасной половины эксклюзивное эротическое шоу от самых горячих парней. Гость вечеринки — Dj Maniak. А в Болеро устроят пати для любителей фильма «Секс и город». New York – город больших возможностей, большой дружбы, большой любви и, конечно, большого секса!

В воскресенье к 10.00 есть смысл отправиться на модный шопинг проект – выставку украинских дизайнеров «Караван фешн show», где соберутся лучшие производители Украины. Посетители смогут не только посмотреть на эксклюзивные коллекции, но и купить понравившиеся модели.

А в 11.00 юных зрителей ждут в планетарии на программу «Космические приключения». Ребят развлечет командир космического корабля и его дочь. Девочка просит отца рассказать о том, как будут себя чувствовать ее игрушки в невесомости. Малышей перенесут на борт орбитальной станции, где им подробно расскажут, как люди, животные и даже игрушки живут в условиях невесомости.

Арсенал вечерних развлечений разбавит трагикомедия Театра 19 «Кароль». На прием к врачу-окулисту приходят двое: безумный старик с ружьем и сопровождающий его внук. Старик одержим идеей уничтожить некоего Кароля и, чтобы распознать врага, ему нужны очки. Но окулисту становится не до смеха, когда он понимает, что "каролем" может быть каждый. Начало спектакля в Доме Актера в 19.00

В соседнем зале в это же время Театр Новая сцена порадует зрителей премьерой «Муж на час». Здесь - шекспировские тексты, бродвейские танцы, искрометные шутки, яркие декорации, неожиданные перевоплощения, страстные поцелуи и даже любительский стриптиз. И все в правильно подобранной пропорции, чтобы зритель ушел в абсолютной эйфории после «дегустации».

Полуночников ожидают в Клуб ART на «Коктейльное безумие» - релакс-вечеринку в клубах дыма от кальяна. А в Радмире в 22.00 стартует традиционное воскресное пати «Что творят мужчины».

Читайте також: