Поездка в автобусе круто изменила жизнь харьковчанки (фото)

13824
Судьба девушки изменилась после участия во флешмобе новостного портала ГородХ.


Так часто случается, что мы не замечаем знаков судьбы и сетуем, что у нас ничего не выходит, а выпавший шанс - вот он рядом – только протяни руку.

Харьковчанка Анна Гуртовенко (Столяркова) поделилась с «ГХ» историей своей любви.

«Наша встреча была необычной. Это произошла в больнице, оба лечили руки: я порвала сухожилие, а у Андрея был перелом. Увиделись, влюбились, несколько лет встречались, строили планы на будущее, - рассказала девушка, - но быт и разные неурядицы подтолкнули нас к расставанию, хотя общение мы не прекращали - ходили в кино, театр, интересовались жизнью друг друга».

Так получилась, что Аня - постоянная читательница «ГХ», да к тому же активная участница конкурсов. Вот и в преддверии 14 февраля 2017 девушка решила испытать судьбу и отправила свое фото с Андреем к нам в редакцию - для участие во флешмобе «Это любовь».  Девушке не повезло: главный приз - романтическую поездку по Харькову от ТК «Удивительное рядом!» выиграла другая пара. Победителями оказались супруги Тимофеевы с 37-летним семейным стажем. 

Но и тут вмешалось провидение: Тимофеевы не смогли отправиться в поездку и передали свой приз родственнице - Ане Столярковой. В тот момент девушка даже не представляла, насколько судьбоносным станет этот подарок.

«Я пригласила Андрея как друга, - продолжила свой рассказ харьковчанка, - но в этой поездке было все так романтично и радостно, что мы вдруг осознали: наши чувства вспыхнули с новой силой. Мы веселились, смеялись - жизнь засияла новыми красками, и мы снова обрели друг друга в этой поездке!»

Но самое главное - после этой поездки Андрей сделал Ане предложение, а через два месяца влюбленные подали заявление, и 1 июля 2017 года - сыграли свадьбу. Дату ребята выбрали не случайную, 1 июля – день их знакомства.

«Спасибо "ГородХ" и ТК "Удивительное рядом!" за эту поездку! - напоследок с улыбкой сказала счастливица, - желаем всем освежать свои чувства позитивом и участвовать во флешмобах ГородХ».

Напомним, вчера, 24 января, стартовал новый флешмоб ко Дню всех влюбленных - «Сказать "Люблю" - просто!». Ждем ваши фотографии, и может именно вас ждет романтических сюрприз в этом году, ведь ТК «Удивительное рядом!» готовит несколько романтических поездок на автобусе и "старом" добром трамвайчике.

Фото: ГородХ и из фотоархива семьи Гуртовенко

Читайте також: