Проклятая харьковчанка не может устроить личную жизнь

2884
Девушке тотально не везет с мужьями.

35-летняя харьковчанка Евгения поделилась с «ГХ» мистическими подробностями своей личной жизни.

По словам девушки, все началось с того, что в юности она разругалась со своим парнем, и мать потенциального жениха в сердцах вылила на девушку ковш негативных эмоций.

«Мы с Лешей собирались пожениться, но я внезапно поняла, что не смогу с этим человеком прожить всю жизнь. Сказала ему об этом. Он не ожидал такого поворота, впал в депрессию, помню, его мать пришла ко мне домой, кричала страшные проклятия, желала, чтоб я никогда не была счастлива в замужестве. Так оно и получилось», - жалуется девушка.

Женя тогда не обратила внимания на слова несостоявшейся свекрови. И спустя пару лет вышла замуж, а через некоторое время выяснилось, что ее муж психически нездоров. «В какой-то момент я заметила, что он за мной следит – регулярно ковырялся в моей сумке, выслеживал на улице, подстерегал после работы, объясняя это заботой. Затем начал проявлять ревность и агрессию, купил ружье, дескать, отгонять поклонников. А когда его мать призналась, что он страдает психическими расстройствами – я подала на развод», - рассказывает харьковчанка.

Чтобы защититься от преследований бывшего мужа, Евгении пришлось ответить на ухаживания 60-летнего директора фирмы, в которой работала.

«Он давно пытался ухаживать, но я не воспринимала это всерьез, все-таки слишком большая разница в возрасте. Но в моей ситуации просто нужна была защита и мужчина рядом. Директор узнал, что я развелась, и предложил руку и сердце. Я подумала и согласилась», - говорит девушка.

Однако и с этим мужчиной личная жизнь не сложилась. Спустя  три года выяснилось, что у мужчины была любовница на стороне. Когда та родила ребенка, престарелый ловелас ушел от Жени.

«Я очень хочу нормальную семью и детей, но отношения с противоположным полом упорно не складываются. А недавно я анализировала свою жизнь и вспомнила о проклятии несостоявшейся свекрови. Поехала по адресу, где они раньше жили, хотела поговорить и попросить прощения. Но и тут удача повернулась ко мне спиной – их соседи сообщили, что эта семья выехала из страны», -  вздыхает Евгения.

Читайте також: