Продали все, что можно. Семья спасает подростка с головными болями

4573

Семья харьковчан просит помощи для спасения 15-летней Дианы Кашубы, у которой обнаружили серьезное заболевание.

Родственники говорят: несколько месяцев назад девочку стали мучить головные боли. Поначалу подросток спасалась анальгетиками, а когда состояние ухудшилось – родители повели Диану по врачам.

«Сделали томограмму – оказалось, что на головном мозге выросла большая опухоль. В начале июля ее прооперировали в киевской клинике, Диана до сих пор находится в реанимации и только сейчас начинает потихоньку приходить в себя», - рассказывает дядя девочки, Андрей Кашуба.

В предварительный диагноз украинских медиков – рак третьей степени -  родня Дианы категорически отказывается верить. Сейчас образец опухоли с помощью волонтеров отправили на анализ в Европу.

Родители девочки уверены, что результаты экспертизы их порадуют.

В семье Кашуба воспитывается трое детей и все финансовые поступления сейчас уходят на лечение старшей дочери. Ежедневно на поддержку организма девочки тратится около 6 000 гривен.

«Они уже продали все, что можно. Мама детишек вынуждена была уволиться с работы, чтобы ухаживать за больной дочерью, а отец работает водителем и больших доходов не имеет. Родственники стараются помогать кто чем может, но этих денег все равно недостаточно», - вздыхает Андрей Кашуба.

Мужчина просит всех неравнодушных помочь поставить на ноги любимую племянницу.

Карта Приватбанка 4149-4978-6392-5626 (мама девочки, Кашуба Мария Романовна).

т. 097-658-20-70 (Мария)

Читайте також: