Приятный сюрприз подготовили харьковчанам (фото, видео)

2358
В середине июня состоится творческая встреча с харьковской примой.

14 июня в 18.30, накануне закрытия театрального сезона, в новом органном зале филармонии  поклонников творчества вокалистки Харьковского академического театра музыкальной комедии Натальи Коваль ждет романтическая встреча с артисткой. Эти встречи уже становятся традиционными- в прошлом году исполнительница выступала с концертом «Лунный вальс», изюминкой вечера была одноименная композиция на музыку И. Дунаевского на стихи В. Лебедева-Кумача из кинофильма «Цирк».

В этом году слушателей ждет обновленная программа «Чуть догорает вечер...» Наталья исполнит романсы и песни популярных авторов под аккомпанемент заслуженных деятелей искусства Украины Александра Склярова (фортепиано) и Василия Дмитриенко (скрипка). Вести вечер будет заслуженный работник культуры Украины - Татьяна Логинова.

Взрывной темперамент, чарующие обаяние и нежный голос вокалистки Харьковского академического театра музыкальной комедии делает незабываемой каждую встречу с Натальей Коваль.

Лауреат международных конкурсов и прима театра музкомедии прекрасна всегда и в любом образе.

Например, Нонна из оперетты «Фиалка Монмартра» Кальмана, где артистка может быть то нежной,

то задорной.

А ее выступление в комедии «Тайна Дон Жуана» заставит вас и посмеяться,

и проникнуться чувством.

А несравненная Розалинда из спектакля «Летучая мышь» Штрауса просто очарует.

И, конечно, в спектакле «Юнона и Авось» - «Вечная любовь» незабываемые образы в исполнении Наталий Коваль и Владимира Козлова трогают до слез.

А еще поклонникам Харьковского театра музыкальной комедии готовят грандиозный гала-концерт к закрытию 89-го театрального сезона. Это не просто гала-концерт, а настоящее театрализованное шоу, объединившее в себе лучшие отрывки из оперетт, музыкальных комедий и мюзиклов в исполнении ведущих солистов театра, артистов хора и балета, которое зрители смогут увидеть 30 июня в 17.00.

Отдельно стоит отметить, что в театре подготовили сюрприз ко Дню медицинского работника, который в Украине будут отмечать 17 июня. Накануне праздника, 15 июня в 17.00, в ХТМК  состоится представление «От оперетты до мюзикла», на котором ведущие солисты театра, артисты хора и балета поздравят своим творчеством медицинских работников.

Фото и видео: ХТМК, YouTube

Читайте також: