Приедет ли в Харьков программа "Орел и решка"

9014
«ГХ» выяснил, чем горожане собираются завлекать ведущих программы.

В Первой столице заговорили о возможном приезде программы «Орел и решка». Горожане подсуетились и уже придумали, что ведущие могли бы посетить в Харькове. При этом харьковчане даже решили немного ужесточить условия и урезать суммы, а также отобрать у участников проекта золотую банковскую карту.

«Может так случиться, что в тринадцатой серии двенадцатого сезона "Орел и решка" приедет в Харьков. Но условия поменяются, одному нужно будет прожить на 100 гривен два дня, второму же на 100 долларов», - говорят харьковчане.

Кроме этого, харьковчане даже разработали приблизительный маршрут для участников программы. В частности, больше всего было предложений по бюджетному плану. Среди вариантов – прокатиться по полному маршруту трамвая и троллейбуса №3, а также на детской железной дороге, покупаться в пруду в Песочине, пообедать в «Буфете» возле станции метро «Архитектора Бекетова» или в столовой «Горка» (в здании Госпрома), прогуляться по рынку Барабашово и посетить экопарк, посмотреть на Эйфелеву башню (Французский бульвар), побродить по центральным улицам города. Кроме того, устроить рыбалку в Саржином Яру.

Придумали харьковчане и где можно спрятать традиционные 100 долларов. Для этого они выбрали улицу Пушкинскую или же парк Машиностроителей.

Стоит отметить, что момент с уменьшением бюджета вызвал у ярых поклонников передачи кучу недовольства.

«Один должен прожить два дня на $100, а второй - на неограниченную сумму по золотой банковской карточке. Они во всех передачах так делают. Ни про какие 100 гривен и речи быть не может. Условия программы стандартны для всех стран - один живёт на $100, второй - на неограниченную сумму на банковской карточке», - возмущается одна из поклонниц передачи Ольга.

«В данном случае, тут оба в выигрыше. На $100 некоторые умудряются месяц прожить, а им их надо за 2 дня потратить - можно даже пошиковать, как они это делали в Камбодже, где за доллар можно почти все», - рассказывает «ГХ» Александр.

Однако нашлись и такие харьковчане, которые в приезд знаменитой программы не верят. 

"Я понимаю - Киев, Львов, Карпаты, а в Харькове-то что им делать?! Ни красоты, ни шика, ни какого-то особенного колорита", - заявил "ГХ" Игорь. 

Как удалось узнать «ГХ» у редактора программы «Орел и решка» Дарьи Кобяковой, на данном этапе команда занята кругосветным путешествием, и что будет после него – пока неизвестно.

«12-й сезон "Орла и решки" полностью посвящен кругосветному путешествию. Команда в пути уже 79 дней, сейчас находится в Таиланде. Возвращение в Украину планируется в августе. До этого времени поездка в Харьков точно не планируется. Куда поедут ведущие тратить деньги в 13-м сезоне, после кругосветки, не знают еще даже продюсеры. Было бы интересно провести экскурсию для ведущих по своему родному городу, но пока такая перспектива даже не обсуждается», - рассказала «ГХ» Дарья Кобякова.

Читайте також: