Причудливые животные поселились в знаковом месте Харькова (фото)

3782
Харьковчане массово вырвались за город полюбоваться уникальными композициями из осенних цветов.


Бал хризантем очаровал харьковчан. На аллеях экопарка было высажено около 35000 цветов. Тысячи жители Первой столицы выбрались погулять и сделать фото на память рядом с яркими клумбами и уникальными ландшафтными композициями в экопарке.

Взоры посетителей радовали причудливые фигуры животных из ярких ароматных осенних цветов.

Но не только уникальные фигуры и клумбы приятно удивляли харьковчан. Сама осень украсила парк - деревья вдоль дорожек и у озера уже оделись в багрянец и золото, а на водной глади можно было полюбоваться яркой картиной осени.

"От прогулки получили массу удовольствия и впечатлений. Каждый раз ходим новыми тропами. В этот раз обошли озеро, нашли чудные места для осенней фотосессии. Для себя решили, что осенью экопарк самый красивый", - рассказала "ГХ" Алина.

"Я еще не успела побывать в парке, но обязательно выберусь среди недели. Осень - моя любимая пора года. Я так люблю ее приятную прохладу и красоту осенних деревьев, и даже мелкий осенний дождь, бьющий в окно", - с улыбкой поделилась своими чувствами к осени Татьяна и подарила редакции свое фото с прошлого года. 

"Я не спешила к открытию бала хризантем, поскольку там всегда людно, а я люблю побродить с фотоаппаратом так, чтобы никому не мешать и насладиться красотой. В подтверждение своих слов - видела на автобусной остановке возле станции метро "Героев труда" огромные очереди из желающих попасть в парк", - рассказала о своих планах "ГХ" Наталья.

Больше фото смотрите в галерее новостного портала ГородХ.

Фото: Алины Цимбалюк

Читайте також: