Преподаватель, которая продала ученицу, продолжает пугать девочку из клетки

4594
Женщина не признает свою вину.

В Харькове судят учительницу Люботинского интерната, которая пыталась продать свою 13-летнюю ученицу. Напомним, скандальную историю обнародовали в ноябре 2016 года, когда 52-летнюю учительницу украинского языка и литературы поймали на горячем. Женщина долго подыскивала покупателей на подростка, и попала в поле зрения правоохранителей. А когда желающие купить Олю Парню таки нашлись, в момент передачи денег преподавателя арестовали.

В суде Галина Коваленко ведет себя дерзко и вину не признает. Женщина категорически против того, чтобы СМИ присутствовали во время судебного процесса, считает, что журналисты занимаются сознательной травлей и настраивают общество против нее.  А на самом деле она - жертва чьих-то интриг и клеветы.

Подросток и ее родители до сих пор не могут прийти в себя после случившегося. Девочка осознала масштаб проблемы и стала панически бояться учительницу, несмотря на то, что та находится за решеткой.

«Я смотрю, что у Коваленко не появилось ни капли сожаления. Говорит дочери: «Оля, чего ты меня боишься, я что с рогами?» Я просто в шоке, человек не понимает, что сотворил», - отметила мама девочки Ирина Парня.

Читайте також: