Праздник для студентов состоится в Харькове

3004
Молодежь приглашают на День открытых дверей.


В воскресенье, 12 февраля, лучший технический вуз Украины – Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» – распахнет свои двери для будущих абитуриентов.

Мероприятие состоится в спортивном комплексе «Политехник». Большой легкоатлетический манеж НТУ «ХПИ» в этот день будет оборудован для проведения мероприятия по стандартам выставок.

В программе запланирован доклад ректора НТУ «ХПИ», профессора Евгения Сокола, который расскажет о новых правилах приема абитуриентов на 2017 учебный год. Кроме того, присутствующим устроят показ фильмов про НТУ «ХПИ». Также в этот день состоится праздничный концерт художественных коллективов Дворца студентов НТУ «ХПИ».

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут пообщаться с деканами факультетов, а также заведующими и представителями выпускающих кафедр и сотрудниками приемной комиссии НТУ «ХПИ».

Абитуриенты получат всю необходимую информацию относительно программ подготовки, факультетов, а также ответы на все интересующие вопросы. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с рекламно-информационной продукцией вуза.

Адрес спорткомплекса «Политехник»: г. Харьков, ул. Алчевских (бывшая Артема), 50-А. Ехать до станции метро «Пушкинская», пройти 350 метров вверх по направлению к ул. Веснина, затем за общежитием НТУ «ХПИ» «Гигант» повернуть налево.

Читайте також: