Покупатели массово выносят из супермаркетов странный товар

4217
Горожане отказываются платить за пасту.

Кассиры супермаркетов признаются: под Новый год харьковчане стали воровать больше. Из супермаркетов выносят все, что умещается в карман –начиная от туалетных принадлежностей, заканчивая едой.

«Последняя тенденция – стали воровать зубную пасту. Вытаскивают из коробочек, упаковку бросают на полке, а тюбик в карман. Этих товарищей сложно поймать, продавцы находят пустые коробки, приносят охране, а покупателей уже и след простыл», - жалуется кассир одного из гипермаркетов Инна.

По словам девушки, в руки охранникам зачастую попадаются те, кто бесплатно проносит мимо касс товары, оснащенные магнитными клипсами.

«Самое смешное, когда воруют рулоны пакетов-маечек, которые на кассах лежат. Люди не знают, что эти пакеты магнитят, и если взять весь рулон – «антикражка» запищит. Таких задерживают, конечно. Самое распространенное объяснение «Я не брал, он случайно в сумку упал» Я уже молчу о том, что люди ходят по магазину грызут орешки, печенье и конфеты, которые продаются на развес», - делится кассир.

Читайте також: