Подросток в Харькове пошел на отчаянный шаг из-за матери

4330
Девушка поставила на уши полицию.

15-летнюю студентку колледжа Госуниверситета телекоммуникаций Ирину Рябченко, которая несколько дней назад ушла из дома и пропала, удалось разыскать. Напомним, подросток практически в тапочках сбежала из квартиры, которую снимают для нее родители, и не выходила несколько дней на связь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области, девушка все это время проводила у своих знакомых в Харькове. Свой поступок строптивица пояснила возникшим непониманием с мамой.

Сейчас беглянка находится дома. Правоохранители провели с девушкой профилактическую беседу о недопущении в дальнейшем такого поведения.

Напомним, из-за конфликта с близкими на днях повесилась 11-классница из Купянска. По словам знакомых погибшей девушки, на отчаянный шаг ее якобы толкнул развод родителей.

А ранее, 9 февраля, полицейские вместе со спасателями отговорили от самоубийства 16-летнюю девушку, которая после ссоры с матерью намеревалась выпрыгнуть из окна 8 этажа высотки, расположенной на улице Дача, 55.

Читайте також: