Подросток с холодным оружием натворил дел (фото, видео)

1714
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 14 по 20 марта представят семь премьер (одна из картин будет показана допремьерно). Зрителей ждут фильмы на любой вкус - фэнтези, комедия, триллеры, драма и мелодрама, а малышам допремьерно покажут мультфильм о юной фантазерке.

Будущий король

Фэнтези. Великобритания, США, 2019, 120 мин. Режиссер: Джо Корниш. В ролях: Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт.

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир…

 

Бешеные каникулы

Комедия. Франция, 2019, 120 мин. Режиссеры: Патрик Кассир, Камиль Шаму. В ролях: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен.

Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?..

 

Святая Агата

Триллер. США, 2019, 90 мин. Режиссер: Даррен Линн Боусман. В ролях: Сабрина Керн, Кэролин Хеннеси, Кортни Хэлверсон.

1957 год, маленький городок штата Джорджия. Молодая авантюристка Мэри сбежала от жестокого отца и хочет завязать с мошенничеством. А когда девушка узнаёт, что беременна, у неё не остаётся выбора, кроме как укрыться в женском монастыре. Монахини с порога заявляют ей, что учреждение лишилось поддержки церкви, и здесь царят свои строгие порядки, но Мэри может уйти, как только захочет. Видения из прошлого и странное поведение подруг по несчастью наталкивают девушку на мысль о том, что монахини что-то скрывают…

 

Честный человек

Мелодрама. Франция, 2019, 75 мин. Режиссер: Луи Гаррель. В ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп.

Парижская история о любви, смерти, дружбе и предательстве. Вторая режиссерская работа Гаррель - любовный треугольник наизнанку, где каждый герой больше всего на свете любит... себя…

 

Абсолютно новые приключения Аладдина

Комедия. Франция, 2019, 98 мин. Режиссер: Деве Коэн. В ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид.

А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором…

Приключения Мии и белого льва

Драма. Франция, Германия, ЮАР, 2019, 98 мин. Режиссер: Жиль де Мэтр. В ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд.

Десятилетняя Миа вместе с родителями и братом переезжает в Южную Африку, где семья покупает ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, она чувствует себя чужой и очень одинокой. Но однажды в ее жизни появляется настоящий друг — белый львенок по имени Чарли. Они растут вместе, и с каждым днем растет их крепкая привязанность друг к другу. Однако три года спустя Мия узнает ужасную новость — Чарли грозит опасность. Тогда она решает сбежать и найти для своего друга новый дом, где он будет счастлив и свободен. Вдвоем девочка и лев отправляются в путешествие по южноафриканской саванне, открывая для себя уникальную красоту Черного Континента...

Чудо-парк

Мультфильм. Испания, США, 2019, 85 мин. Режиссер: Дилан Браун.

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее мечты. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери парка…

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: