Под Харьковом отец устроил кровавую резню на глазах у детей

2055
Пьяный мужчина пытался убить бывшую жену.

Инцидент произошел в селе Лебяжье Чугуевского района. Накануне 1 сентября 2016 года горе-отец устроил "темную" своей семье – бывшей жене и троим детям. Несколько месяцев назад мужчина вернулся из очередной «отсидки» и напросился жить с семьей, несмотря на то, что с женой давно был в разводе. Женщина приняла отца детей, но вскоре поняла, что сделала это зря – мужик выпивал, нигде не работал и покрикивал на детвору.

Перед новым учебным годом женщина высказала ему все, что накипело – тот обиделся и ушел из дому. Вернулся только к вечеру, изрядно выпивши, и стал ломиться в дом, чтобы выяснить отношения. Женщина была занята подготовкой детей к школе, поэтому дверь буяну не открыла. Тогда тот пошел на хитрость – выставил раму кухонного окна, залез в дом, схватил нож, повалил жену на пол и стал бить в грудь.

Пока старшая дочь сбегала и позвала дедушку, живущего по соседству, изверг успел нанести матери своих детей 14 ножевых ранений.

К счастью, женщина осталась жива – ее отец прибежал и вовремя успел одернуть бывшего зятя. В суде агрессор признавался: вовсе не хотел лишить экс-супругу жизни, бил ножом так, чтобы проучить.

Чугуевский городской суд отправил неадекватного гражданина на 10 лет в тюрьму.

Читайте також: