Пиво рекой, танцы до упаду и эксклюзивные забавы. Чем заняться на выходных

2139
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе в выходные дни.

Составление планов на выходные - ответственное и не терпящее отлагательств дело. И мы готовы облегчить вам эту задачу. После тяжелой рабочей недели в пятницу вечером сам Бог велел расслабиться. Почитателей необъятного, малопонятного и вечного в 19.00 ждут в планетарии на полнокупольное видеошоу «Красота и величие космоса». Водовороты гигантских галактик, феерия красок туманностей и звездных скоплений никого не оставят равнодушными. Для желающих отвлечься от реальности и погрузиться в мир чужих страстей, в это же время театре им. Пушкина  представят элегантную английскую комедию «Красотка и семья», а в Доме актера театр Прекрасные цветы порадует своих зрителей  спектаклем «Красный». Эта история всепоглощающей любви расскажет, что происходит с привычным миром мужчин, когда в него врывается мощная волна женской силы и красоты.

Тем временем, в  ресторане Пушка начнется гастрономический девичник. Организаторы обещают  интересную дегустационную и шоу-программу на летнем дворике в честь «бабьего лета».

А после вкусного ужина самое время раструсить набранные калории на клубных вечеринках. С 22.00 в клубах города стартуют зажигательные программы для любителей танцев. В Holiday организовали вечеринку в британском стиле «Great Britain Night» с бесплатной дегустацией оксфордского эля, канапе, сэндвичей и британских чипсов. В Меридиане танцпол взорвут на пати «Ночь первокурсника»,  а в пивном клубе Пробка зажгут на тусовке «Oktoberfest» с презентацией одноименного эксклюзивного пива, розыгрышем тура в Чехию и Германию и отрывной вечеринкой с самой драйвовой группой города Dream West.

В субботу утром Харьковский театр кукол приглашает малышей на спектакль «Волк и семеро козлят», начало представления в 11.00.

После полудня ресторан 44 Favorite Place приглашает маленьких харьковчан на мастер-классы «Фигурки животных». Пока ребятню будут развлекать профессиональные затейники, родители смогут спокойно отдохнуть.

К 19.00 в Доме актера театр «Новая сцена» представит невероятную историю с подглядываниями, брачными играми, раздеваниями и свадьбой «Савва, Ленечка и Танюша».

Труппа театра им. Шевченко также решила развернуть на сцене семейную драму. Здесь зрителям представят практически детектив на два действия «Маленькі подружні злочини».   

В это же время в ККЗ Украина начнется выступление украинской англоязычной группы «The Hardkiss». А в арт-клубе Корова с 20.00 откроется двухнедельный пивной марафон с самым веселым бендом Харькова - группой «Dream west». Для посетителей каверы на лучшие хиты Ляписа Трубецкого, за пультом Dj Alexandr Shock, пиво на шару раздает МС Ibrik.

От души повеселившись на пивном мероприятии, время отметиться на танцевальных пати. В 22.00 в Компасе новая серия «Сказок по-взрослому». Организаторы представят  современный взгляд на сказку Буратино. А в Plazma Club обещают адреналин-вечеринку «Жажда скорости» с лучшими автогонщиками Харькова.

После такого отрыва, воскресный полдень не грех посвятить развивающим и интеллектуальным мероприятиям. К примеру, «почитать» интересных людей в «Живой библиотеке», которую устраивают сотрудники книгохранилища им. Короленко.

А к 14.00 – успеть в ТЮЗ на веселую историю для детей и их родителей «Приключения Незнайки».

В 19.00 в Доме Актера театр «Новая Сцена» представит спектакль «Мужчины на грани нервного срыва». После этого со спокойной душой девушки могут отправиться соблазнять реальных мужчин на клубных пати. Посетители Holiday встретят понедельник на вечеринке «Разбуди будни», а тусовщики в Меридиане  оторвутся на «Disco 80-х».

Читайте також: