Пассажир троллейбуса показал, что будет, если полностью оплатить коммуналку

3239
Мужчина проехался в транспорте без одежды.

Пассажиры общественного транспорта запечатлели на фото харьковчанина, который в полураздетом виде проехался в троллейбусе. Одетый не по погоде мужчина с голым торсом вызвал много вопросов и спровоцировал волну удивления среди горожан.

Земляки стали строить предположения, что могло заставить гражданина раздеться промозглой осенью.

«Проспорил, скорее всего. С кем не бывает», - заявил Андрей

«Да это же батя харьковского модника!» - смеется Олег.

«Так будет выглядеть любой, кто начнет полностью оплачивать коммунальные услуги!» - говорит Алла.

В соцсетях даже устроили небольшой опрос. Пользователям предложили на выбор три варианта догадок, почему мужчина оказался полуголым на холодной улице.

Так, больше всего респондентов выбрали ответ «Пришел к знакомой, а тут муж вернулся» (52%). На втором месте вариант «У «модника» научился» (38%). Третий вариант «Обобрали» поддержало всего 9% анкетируемых.

В итоге выяснилось, что мужчина – то ли адепт закаливания, то ли перенес потрясение, после которого перестал чувствовать холод.

«Этот мужик всегда ходит в шортах и босиком уже лет 15. Раньше он работал в трамвайном депо на Новожаново, однажды его ударило током, и с тех пор он не чувствует холода. Ходит в таком прикиде круглый год. работает сейчас в районе Одесской, утром на работу с Центрального рынка всегда идет пешком», - рассказывает Иван.

«Каждое утро его можно встретить около 07.00 на кругу троллейбусов у бывшего кинотеатра «Зiрка». Всегда в шортах и босый, даже зимой»,- добавляет Валерий.

Читайте також: