Парню, погибшему в страшном ДТП под Харьковом, написали любовное признание (видео)

14741
Девушка не сдержала эмоций.

Сегодня, 4 мая, на Безлюдовском кладбище похоронят 23-летнего стритрейсера и блогера Андрея Василенко, погибшего в жутком ДТП.

Напомним, авария произошла под вечер 1 мая на трассе Харьков-Волчанск. «Корвет», в котором ехал Василенко со своей девушкой, лоб в лоб столкнулся с джипом «Тойота», за рулем которого был пьяный 41-летний преподаватель харьковского вуза Дмитрий Одарченко.

Провести гонщика в последний путь приехали товарищи из разных городов Украины. Многочисленные друзья и знакомые погибшего смонтировали и выложили на его странице в Инстаграм видеоролик. В кадрах Андрей такой, каким он был при жизни – веселый, смешливый, ироничный и непременно за рулем. За умение дружить его прозвали Амигосом.

У видео – десятки тысяч просмотров и сотни комментариев с пожеланиями ровных дорог… Правда, теперь - на том свете.

«Когда услышите гром на небе, знайте, это Амигос на своем Корвете. Светлая память тебе Андрей, ты всегда останешься в наших сердцах», - пишут товарищи.

Среди множества прощальных слов в глаза бросается комментарий от девушки, которая тщательно скрыла свое настоящее имя и спряталась за закрытым аккаунтом.

  • «Я всегда буду помнить день нашего знакомства, наше первое свидание. Ты настриг роз в мамином саду и стоял с банкой варенья из помидор... дарил каждый день по розе... писал стихи... и сделал предложение... мне очень жаль что я не сдержала свое обещание... прости ...я всегда гордилась тобой»
  •  

К слову, в соцсетях у Андрея Василенко всегда было много поклонников – на его страницу в Инстаграм были подписаны более 25 000 человек. И даже после смерти гонщика его виртуальные фанаты все прибывают. Судя по статистике, за двое суток подписчиков у странички стало на 2 000 человек больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: