Парню, которого до полусмерти избили в харьковском парке, сделали заманчивое предложение

11190
Семья просит помощи горожан.

32-летнему Артему Григорьеву, которого изверги избили до полусмерти из-за мороженого, медики сделали заманчивое предложение.

Напомним, ЧП произошло в парке на бульваре Юрьева. В мае Артем устроился на работу сторожить надувной батут и холодильник с мороженым. Среди ночи шайка неизвестных потребовала у парня сладости, а когда не получила – исколотила Артема до бессознательного состояния.

Несколько месяцев харьковские медики боролись за жизнь земляка. Сейчас, когда опасность миновала, стал вопрос о реабилитации и возвращении к нормальному существованию.

Родные пострадавшего говорят: на днях к молодому человеку приезжала бригада врачей из киевского центра нейрореабилитации. Специалисты готовы взяться за лечение харьковчанина и поставить его на ноги.

«Доктора провели обследование головы Артема и сказали, что него есть все шансы вернуться к нормальной жизни, но для этого нужно много денег. На первый месяц реабилитации нужны 147 000 гривен + специализированное питание. Один день в клинике будет обходиться в 4 960 грн. Траты на покупку лекарств мы возьмем на себя. На второй месяц курс лечения частично подешевеет из-за того, что будет разрешена домашняя еда», - рассказывает брат потерпевшего Сергей Беляев.

Для родни Артема это непосильная сумма. Семья просит неравнодушных финансово помочь для спасения парня.

Номер карточки Приватбанка: 5168 7556 2970 6942 (Беляев Сергей Николаевич, брат). Тел. Сергея 068-064-1573, тел.мамы 096-086-1415 (Елена)

Читайте також: