Опубликовано новое видео ужасной аварии в центре Харькова

9795
Автомобиль двигался с большой скоростью.

В Интернете появилось новая видеозапись с камер видеонаблюдения, расположенных по пути следования автомобиля Lexus.

На записи видно, что автомобиль перед столкновением на большой скорости проехал мимо здания Харьковской мэрии. Через несколько секунд после этого случилось ДТП. Также на видео заметно, что у автомобиля, который ехал рядом с Lexus , перед перекрестком с переулком Мечникова загорелись стоп-сигналы, а вот на самом Lexus это не заметно.

Также можно увидеть, что второй участник ДТП - автомобиль Volkswagen - начинает движение в тот момент, когда машинам, которые двигаются с площади Конституции в сторону Сумской, только загорелся желтый сигнал светофора.

Напомним, авария на улице Сумской произошла 18 октября в 20:45. В ней погибли пять человек и еще шестеро пострадали и находятся в больницах.

Стоит отметить, что практически сразу после аварии начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что Lexus ехал со скоростью около 50 км/час. При проезде через перекресток автомобиль увеличил скорость, и в него врезался Volkswagen. Lexus проехал перекресток на красный свет.

Читайте також: